Купить катер (лодку) Scandic Havet 430 DC - объявление N38872655

Реклама
Авто - разное Череповец, Более месяца назад

«Scandic (Скандик) Havet 430 DC» — можно сказать, что это не лодка, а небольшой катер, крепко стоящий на воде. Данная модель является «переходной» и может эксплуатироваться с лодочным мотором, как с дистанционным, так и с румпельным управлением. Широкое внутреннее пространство, универсальность и многофункциональность лодки — все это станет залогом неповторимого времяпрепровождения любителей активного отдыха на воде, рыбалки или охоты.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Резюме
Лодку «Scandic (Скандик) Havet 430 DC» можно порекомендовать как лодку начального уровня. Обводы корпуса позволяют прощать некоторые огрехи водителя. На циркуляции лодка кренится незначительно, и если бы не низкий борт, ее можно было бы рекомендовать для отдыха с детьми.

Эти лодки производства московской компании «Скандик Лайн» (SCANDIC LINE CO). Минимальная базовая комплектация делает продукцию компании «Скандик Лайн» очень доступной.

Прочный и надежный «Scandic Havet 430 DC» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Скандик Лайн»

Характеристики
Длина 4, 3 м
Ширина 1, 65 м
Высота 0, 7 м
Высота борта на миделе 0, 6 м
Масса 160 кг
Грузоподъемность 410 кг
Вместимость 4 чел.
Рекомендуемая мощность мотора 25 л. с.
Максимальная мощность мотора 30 л. с.
Высота транца 39 см
Угол килеватости на транце 13 град.
Блоки плавучести 300 л
Комплектация
Водительская консоль с рулевым редуктором, рулем и штур-тросом
Пассажирская консоль с «бардачком»
Стекла на консоли
Сидения пластиковые на тумбах с нишей для вещей — 2 шт.
Утки швартовочные из пластика — 4 шт.
Носовой рым
3 рундука: якорный, средний и кормовой BuyReklama.ru

Цена:165000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru