Установка ванны - подключение ванны, Череповец - объявление N29619942

Реклама
Сантехника (услуги) Череповец, Более месяца назад

Сложно сказать, что является самым сложным видом сантехнических работ — везде есть свои особенности, тонкости и нюансы. Однако, установка ванны по праву считается одной их сложнейших операций, поскольку этих самых тонкостей и нюансов - «пруд пруди», а вот ошибки выливаются (чуть ли не в прямом смысле, а иногда и в прямом) в громадные расходы. Посмотрим, что же будет в случае, если те или иные ошибки все-таки были совершены.

Самая распространенная ошибка — установка ванны в последнюю очередь. То есть сначала делается в ванной комнате ремонт, затем устанавливается раковина (если санузел совмещен, то и унитаз), развешиваются шкафчики и лишь после этого в ванную втискивается ванна (неважно, гидромассажная двухместная, или стальная сидячая). . . итогом такого шага станет не только порча уже установленной сантехники и мебели, но и даже возможная необходимость повторного ремонта. Не менее редко люди торопятся, и сразу же вносят ванную в только отремонтированное помещение, еще не имеющее разводки инженерных сетей. И, казалось бы, столь логически понятная и в некой степени обоснованная процедура. . . выливается в необходимость извлечения этой самой ванны из помещения для того, что бы произвести разводку труб. Учитывая, что вес изделия довольно высок (даже самой простой), потеря времени и сил обеспечена.

Еще одной ошибкой будет самоличное подключение ванны к канализации человеком, который разбирается в сантехнике подобно балерине в квантовой механике. Отсутствие знаний и опыта, да хотя бы необходимого инструмента, может вылиться в тот факт, что при первой же попытке спустить из ванны набранную воду вся она хлынет на пол, после чего просочится по пустотам в перекрытиях в ванную комнату соседей. Увы, но последние вряд ли, будут счастливы получить ваши сточные воды, и потребуют немедленной компенсации. Если же подключается гидромассажная ванна, то необходимо еще и произвести

электромонтажные работы, обеспечить правильное заземление (а не провод к батарее, как многие делают), убрать возможный контакт электропроводки с водой. . . в конце концов, просто подобрать необходимый провод. Одна малейшая ошибка, и вместо томной неги в пузырьках и струях гидромассажа можно получить неплохой удар электрическим током. Еще одна, неочевидная сразу, ошибка заключается в том, что люди начисто игнорируют качество водопроводной воды, которое далеко от идеала. Такая вода не только не особо полезна для здоровья (аллергия проявляется у многих в виде зудящих кожных высыпаний), но и быстро разрушает декоративное и защитное покрытие ванны, что значительно сокращает срок ее службы. Потому без установки фильтра обойтись будет сложно.

Поэтому-то установка ванны должна производиться исключительно лишь специалистом. Наша команда поможет избежать всех вышеперечисленных ошибок в случае, если вы обратитесь к нам. Мы самостоятельно установим и подключим ванну ко всем необходимым инженерным сетям, установим фильтры, если вам дорого ваше здоровье, и обеспечим саму возможность ее безопасной эксплуатации, на радость вам и вашим домочадцам. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей