Ремонт домашней техники и утвари - объявление N37773394

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Череповец, Более месяца назад

К вашим услугам все виды ремонта бытовой и другой домашней техники в объеме малого и среднего ремонта, без замены запасных узлов (при наличии таких неисправностей будет дан профессиональный совет и указание на замену необходимой детали или узла, и на необходимость покупки).
Под домашней техникой подразумевается:
Утюги, электрочайники, электроплитки, стиральные машины, пылесосы, холодильники ( без замены хладагента), телевизоры, компьютеры и периферия, швейные машинки, музыкальные центры и проигрыватели. Бензопилы, дрели, стриммеры, и другая техника.
Автолюбителям может быть оказана помощь в ремонте электрооборудования или его восстановления, а также некоторые виды работ по регулировке двигателя или проведении ремонта в домашних условиях, а также помощь при замене имеющихся запасных узлов и деталей.
Ремонт домашней мебели: столы, стулья, диваны, табуретки.
Утепление окон, подклейка обоев, мелкий ремонт интерьера в квартире.
Индивидуально или в составе группы возможно обучение основам компьютерной грамотности, работа с базовыми программами и с интернет, ВК, электронная почта, госуслуги и другие работы на компьтере. Могут быть даны рекомендации по улучшению работы компьютера.
Также возможно копирование и сканирование документов, и их печать. Печать фотографий.
Возможен ремонт домашней электропроводки – замена светильников, выключателей, подключение дополнительных потребителей – в пределах допустимой нагрузки.
Возможен также ремонт умывальников, кранов и канализации в пределах домашней потребности.
Все работы проводятся в присутствии заказчика. Оценка состояния техники и определение объема работ проводиться бесплатно. Работы провожу в понедельник, пятницу, субботу и воскресенье. Качество гарантирую. Возврат денег. стоимость работ за час. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей