Расцветмебель. Изготовление мебели - объявление N38816342

Реклама
Изготовление и ремонт мебели Череповец, Более месяца назад

Хотите сэкономить на мебели и воплотить свои желания в жизнь? Частная мебельная мастерская производит работы по изготовлению и установке любой корпусной мебели на заказ.
Большой выбор материалов, фасадов, мебельной фурнитуры.
Сотрудничаем с ведущими производителями мебельных фасадов, столешниц, надежными поставщиками фурнитуры.
Работаем во всех ценовых сегментах - от эконом до премиум класса. Готовы воплотить в жизнь ваши самые смелые дизайнерские решения. Даем гарантию на выполненные работы.
Соблюдаем оговоренные сроки.
Разработаем индивидуальный проект с учётом всех Ваших пожеланий к дизайну и функциональности, особенностей и размеров Вашего помещения.
Мы не экономим на качестве и используем фурнитуру, механизмы, петли, подъёмники, двери и системы купе только проверенных производителей, чтобы они радовали Вас безупречной работой долгие годы.
Опыт 17 лет конструирования и производства корпусной мебели является неплохим бонусом у наших поставщиков, которые щедро отвечают нам существенными скидками на их продукцию. И мы, в свою очередь, пытаемся отобразить это в конечной стоимости Вашего изделия.
Хотите убедиться в нашем профессионализме и порядочности - позвоните или пришлите нам уже просчитанный проект (желательно с подробным описанием всех его комплектующих), и в кротчайшие сроки Вы узнаете цену данного изделия.
Цены чуть ниже средних, качество и внимание выше. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей