Потерялась овчарка с черной спиной и палевыми лапами,девочка,молодая,кличка Кира-Рита - объявление N31711458

Реклама
Потерялись животные Череповец, Более месяца назад

15 октября с частного дома по ул. ельнинской ( район олмпийская-военкомат), пропали 4 восточно-европейские овчарки (закрытые с наружи вальеры оказались открытыми) дополнительно выломана доска со стороны соседней ельнинская 128, куда они проникли. одна их из низ была обнаружена в отлове (собака находилась в шоковом состоянии, раны на лапах и на теле! )огромное спасибо осв, что быстро отреагировали и собака оказалась дома , вторая из овчарок была обнаружена в парке химиков (огромное спасибо девушкам, которые его задержали и дождались приезда хозяйки), третью овчарку отловили не равнодушные собаководы на годовикова (за что им низкий поклон и спасибо от всего сердца).
не найдена последняя чепрачная овчарка -девочка (черная спина , рыжие лапы)прошло 15 дней , она не приучена питаться на помойках, люди не будьте равнодушными, посмотрите вокруг, ей нужна ваша помощь, очень добрая к детям, хорошо относится к женщинам и подросткам. увидите постарайтесь не выпуская из виду позвонить по телефонам :21 86 55, 8 911 5 08 17 23, 8911 508 09 71. ее ждут дома!
максимальный перепост записи-увидит больше людей, больше вероятности , что она быстрей попадет домой!
обратите внимание в прошлом году от владельцев была потеряна зонарно рыжая кармелита! наши поиски не увенчались успехом. возможно она у кого то живет . и если она нужна новым владельцам-мв не будем на нее претендовать, главное знать, что с ней все в порядке! будем благодарны за информацию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги