Мейн-кун - объявление N74424639

Реклама
Продажа кошек и котят Череповец, Более месяца назад

Вы любите кошек породы Мейн Кун, но вы не знаете где найти себе такого друга? Хотите настоящую «Домашнюю Рысь» у себя дома?

Питомник кошек породы Мейн Кун Jabberwocky Rigma представляет котят на ранний резерв.

Мейн Кун – домашняя рысь!
Порода мейн-кун произошла из северных штатов США. Эта порода сегодня является одной из самых известных длинношерстных пород кошек в мире.
Практически все, кому довелось столкнуться с этими кошками, отмечают такие качества этих животных, как благородство, чувство такта, сдержанность и силу характера. Они самостоятельны и независимы, обладают спокойным и уравновешенным характером, но в то же время подвижны и предпочитают иметь достаточно места для прогулок. Их любимые занятия — играть, бегать, прыгать и выполнять различные трюки. Мейн-куны — прекрасные и неутомимые игроки, которые ни за что не дадут вам грустить. Обаятельный Мейн Кун скрасит Ваше одиночество или может стать нянькой вашим детям…Он может быть даже компаньоном на прогулке! В теле этого прекрасного зверя спрятана душа котопса! Он с удовольствием побегает за мячиком, и при этом сладко споет вам песню на ночь мягким помуркиванием.
Котята у нас гармонично сформированные, обладают превосходным характером, яркой индивидуальностью и харизмой!
В нашем питомнике не бывает дешевых котят, цена зависит от окраса, крупности, выраженных породных черт, качества шерсти и пр., каждый котенок оценивается индивидуально. Цена в любимцы может быть от 15000 руб до 35000руб. К каждому выбору подход индивидуальный.
Больше фото по ссылке в контакте dipsi140276 BuyReklama.ru

Порода кошки: Мейн-кун
Цена:15000,00

Примерно за те же деньги