Купить Йоркширский терьер за 17000 р в Череповце

Реклама
Собаки и щенки Череповец, Более месяца назад

Предлагаются щенки йоркширского терьера от титулованных родителей самых благородных кровей. Папа - вау-вау - мульти-чемпион (фото 1), кубков целая полка. Мама - юный чемпион России и просто умница, красавица с огромными глазами) Пара живет вместе можете убедиться на смотринах.
На двоих наград целых две полки :)
Детки: три мальчика и одна девочка. День рождения 15.11.2019
Все щенки очень красивые, правильный и благородный экстерьер в наличии на все 100%.
Медвежатки ждут своих новых хозяев, а так же новых возможностей выходов на подиум и посещение выставок не только России, но и зарубежья (с такой наследственностью это вопрос амбиции хозяев)
С другой стороны, могут быть отличными домашними питомцами для детей и взрослых, получать лайки от гостей и завистливые взгляды тех кто не успел их приобрести.
Документы в полном порядке. Клеймо РКФ будет на месте. Прививки будут сделаны согласно возраста. Детки очень умненькие и подвижные. Уже приучены пить воду, есть размоченный корм и делать дела исключительно на пеленку.
Звоните, устроим смотрины.
Цены:
Девочка (фото 2,3) - 27 000
Мальчик (фото 4,5) - 18 000
Мальчик (фото 6,7) - 17 000
Мальчик (фото 8,9) - 21 000
31.12.2019 везем всех на оформление документов РКФ. Если забронируете до 31 декабря то сами можете придумать кличку своему любимцу на букву " Э "
Бронируйте.
Отличный НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК )!
Справка: Средняя продолжительность жизни Йорка 14-15 лет, лучше выбрать настоящих красавцев и радоваться все время, чем через полгода, когда щенки подрастают, расстраиваться и сожалеть о сэкономленных средствах :)
Звоните.
Светлана. BuyReklama.ru

Порода собаки: Йоркширский терьер
Цена:17000,00

Примерно за те же деньги