Материалы для строительства и ремонта - объявление N37852868

Реклама
Строительные материалы Череповец, Более месяца назад

Компания «Мегастрой» предлагает кровельные, строительные и отделочные материалы, материалы для дачи и частного домостроения. мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества, гибкую систему скидок, отсрочку платежа. действуют объектные скидки и особые условия для крупных объектов, магазинов, управляющих компаний.

выполняем строительные и отделочные работы (кровельные работы, утепление, гидроизоляция, покраска, отделочные работы, частное домостроение)

мы работаем с ведущими производителями, организуем доставку стройматериалов по всей вологодской области. у нас вы найдете качественные сертифицированные товары по лучшим ценам.
ассортимент поставляемых нами товаров удовлетворит потребности любого покупателя.

поставка очень широкой группы битумных рулонных кровельных и гидроизоляционных наплавляемых материалов известных производителей - изопласт, линокром, петрофлекс, унифлекс, стеклогидроизол, техноэласт, бикрост, биласт, мостопласт, биполь, изолайт, гидростеклоизол, рубероид и пр. для правильной укладки и выполнения гидроизоляции мы предлагаем в комплексе праймеры, мастики, герметики, битум, эмульсии.
также большой популярностью пользуются материалы для скатных кровель – гибкая черепица шинглас, ондулин, металлочерепица.
мы предлагаем лакокрасочную продукцию – лаки, краски, эмали, грунты, огнезащитные и огнестойкие составы
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей