Коляска Roan Marita 2 в 1 - объявление N29009777

Реклама
Детские коляски Череповец, Более месяца назад

Продам коляску Roan Marita 2 в 1. Хорошее состояние, москитная сетка и дождевик, удобная и вместительная сумка для мамы. Низ люльки из кожзама, легко чистится. Глубокая, вместительная и очень тёплая детская коляска с жёсткой морозостойкой, ударопрочной пластиковой люлькой усилена стальными поперечниками, имеет многослойную систему утеплителей и систему отверстий для вентиляции. Обтянута хлопчатобумажной тканью с водонепроницаемым слоем.
— Возможность монтажа прогулочного кресла и люльки лицом к себе или от себя.
— Система вентиляции люльки.
— Легкое шасси складывается одним нажатием.
— Имеется блокировка против случайного складывания шасси.
— Функция качания и убаюкивания.

-Очень мягкая подвеска!

Амортизаторы металлические пружины, улучшенное шасси.
-Надувные резиновые колеса диаметром 30 см обеспечат мягкий ход и повышенную проходимость как в городе, так и за его пределами. Колеса накачиваются обычным автомобильным насосом. Компактно сложенное шасси разместится в багажнике любого автомобиля.

-Сумка для мамы, вешается на ручку коляски и носится на плече, прогулочный блок с второй накидкой на ноги.
Люлька жесткая пластиковая люлька с вентиляцией и с функцией колыбели-качалки, подъемный подголовник, 7 положений

-Принцип сложения сначала снимается люлька с шасси, затем шасси складывается, с прогулочным блоком можно складывать шасси, не снимая блока. Прогулочный блок ставится на 12 см ниже уровнем, чем люлька, 4 положения спинки, вторая накидка на ноги специально скроенная для прогулочного блока, 5-ти точечные ремни безопасности с мягкиминаплечниками, съемный барьер, подножка регулируется, удлинняя спальное место, в горизонтальном положении спинка имеет жесткую защиту головы ребенка, подножка и барьер заламинированы, покрыты специальной защитной пленкой, чтоб легко было помыть,

колпак на прогулочное кресло переставляется со спальной люльки, вставляется он в прямоугольные пазы в подлокотниках прогулочного кресла и пристегивается сзади кнопками.


Производитель Roan. Роан — ЕЭС, Польша сборка, модель Германия. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей