Гидроизоляция в Череповце, Герметик - бесплатно - объявление N22232837

Реклама
Строительство и ремонт - разное Череповец, Более месяца назад

Здравствуйте.
Планируем в ближайшее время провести в Череповце рекламную акцию по раздаче бесплатных комплектов герметика "холодного застывания".
Герметик холодного застывания (т. е. его не надо "разогревать", а только "размешать перед нанесением" с сильной адгезией (прилипанием) к металлу, алюминию, алебастру, бетону, мрамору, штукатурке, кирпичу, дереву, пенополиуретану, эпоксидной смоле и краскам. После вулканизации представляет собой резиноподобный материал. Наносят на поверхности с помощью жесткой кисти, валика или шпателя, нагнетают в полости по шлангу под давлением сжатого воздуха, напыляют с помощью аппаратов безвоздушного распыления. Предназначен для долговременной герметизации дефектов в горизонтальных, вертикальных и потолочных поверхностях бетонных конструкций: гидроизоляции деформационных стыков мостов, тоннелей, различных подземных конструкций, стыков плит перекрытий, фундаментов, бетонных емкостей и труб.
Применение: для пароизоляции и антикоррозионной защиты бетонных и металлических конструкций, устройства гибкой кровли, наклейки облицовочной плитки и искусственного камня, герметизации металлических и шиферных крыш, вводов труб и кабелей, поверхностной защиты полиуретановых герметиков, антикоррозионной защиты автомобилей.
Этот герметик БЕЗОПАСЕН в обращении, не взрывоопасен и не горючий. Долговечность герметика - 20 лет. Застывание происходит в течении 40 минут. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей