Фабрика Окон - объявление N29740139

Реклама
Двери, окна, балконы Череповец, Более месяца назад

Фабрика окон" — одно из современнейших производств в оконной индустрии. Оно включает в себя экструзию профиля, производство стеклопакетов, стандартных (прямоугольных) изделий, нестандартных (арочных, круглых, треугольных, трапециевидных и т. д. ) изделий, участки ламинации и покраски профиля, цех декорирования стекла. Иными словами — это предприятие полного производственного цикла.

Окна ПВХ (иногда их называют «пластиковые стеклопакеты») изготавливаются из высококачественных материалов, на автоматизированных линиях, обеспечивающих высокое качество изделий и производительность свыше 1 500 стандартных изделий в сутки.

Мы убеждены, что предлагаем наиболее привлекательные цены на пластиковые окна в Вологодской области, исходя из соотношения цена/качество. Каждый день мы работаем для того, чтобы качество продукции и услуг Фабрики Окон становилось еще выше. Все применяемые нами решения направлены на повышение комфорта наших Клиентов в любое время года — будь то жаркое лето или морозная зима. Все опции, предлагаемые нами в рамках наших акций, следуют этой же цели. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления