Евротрейд грузоподъемные системы ЕТМ

Реклама
Оборудование Череповец, Более месяца назад

Компания «EUROTRADE Metals Group» предлагает в широком ассортименте современное грузоподъемное оборудование, в том числе и нестандартное, позволяющее решать любые задачи, связанные с подъемом и перемещением, транспортировкой и креплением грузов, а также — связанные с оснасткой кранов, лифтов, экскаваторов и другой техники.
КАНАТЫ стальные импортные производства заводов «ETM» и «Vornbaumen» (для кранов, лифтов, лебедок, экскаваторов, горно-шахтного оборудования, для резки камня).
СТРОПЫ : цепи и стропы цепные класса прочности Т8 и Т10, стропы канатные, круглопрядные и текстильные ленточные, круглопрядные и текстильные ленточные ETM-PROFITEX, оборудование для изготовления стропов.
Приспособления и точки для крепления и подъема грузов : ремни стяжные с храповиком, такелажные точки.
ФИТИНГИ канатные и цепные: рым-болты и рым-гайки; скобы СА и СИ; талрепы, талрепы грузовые закрытые; зажимы канатные; крюки чалочные; коуши; блоки, карабины и т. д.
ЗАХВАТЫ грузовые и грузозахватные устройства ЕТМ, TERRIER, магнитные захваты ETM PML и HD, кран — вилы, захваты для бочек, траверсы.
МЕХАНИЗМЫ : тали ручные рычажные, таль ручная цепная ЕТМ «PROFI», тележки двутавровые, тали электрические цепные; тали пневматические, тали электрические импортные, тали канатные; вакуумные подъемники, троллейные шинопроводы, лебедки рычажные монтажные и лебедки барабанные, лебедки канатные электрические, домкраты гидравлические, домкраты подкатные; домкраты реечные, краны гидравлические напольные; домкраты и гидравлические системы JUNG, домкраты с низким подхватом; тележки гидравлические, штабелеры, столы подъемные; системы перемещения грузов. BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей