Дом 140 м? на участке 10 сот. - объявление N71341176

Реклама
Дома Череповец, Более месяца назад

В связи с переездом в другой город продаем дом для круглогодичного проживания.
Есть все коммуникации (как в городе). Съезд на участок прямо с асфальта. Дорогу обслуживают постоянно, зимой чистят. Рядом с домом в 50 метрах деревенский магазин (работает круглый год с 10-00 до 19-00) и автобусная остановка. Автобус ходит 3 раза в день, летом - 4 раза. Детей в Ирдоматскую школу возит туда и обратно школьный автобус (остановка в 50 м от дома).
Строили для себя! Живем в доме с 2014 года! В доме есть: на 1-м этаже коридор, сан.узел, гостиная и кухня-столовая, кладовая; на 2-м этаже 3 комнаты и лоджия. Всю мебель и технику можем оставить. Стоимость коммунальных услуг в самый холодный месяц не превышала 6 000 рублей.
Участок подсыпан и выровнен. Есть уличное освещение вдоль дороги. На участке есть гараж на две машины. Оборудована детская площадка (турник, качель, домик и горка). Также сделан фундамент под баню и имеется пруд. Въезд через откатные ворота на брелоке (установлен автоматический привод).
Зимой до города и обратно легко и быстро добираться на машине или автобусе. Летом недалеко река Шексна с хорошим берегом, территория закрыта для посторонних, что гарантирует спокойный и комфортный отдых на побережье. Спускают лодки, катера. Рядом лес - грибы, ягоды.
Дом подходит под ипотеку. Звоните с 9-00 до 20-00, все подробно расскажу! Возможен хороший торг.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 16
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Цена:3900000,00