Аренда тепловизора с оператором - объявление N73614269

Реклама
Другие строительные услуги Череповец, Более месяца назад

Аренда тепловизора.
Здравствуйте. Представляем Вашему вниманию тепловизионную диагностику - услугу, которая позволяет в буквальном смысле фотографировать температуру.
Мы поможем Вам в поиске скрытых повреждений и протечек кровли, фасадов, потолка, сантехники, теплых полов, радиаторной разводки, замурованных в стенах труб и других систем отопления и водоснабжения, составим схему теплых полов и локализуем её нагревательные элементы для большего удобства последующих ремонтных работ.
Если найдем сквозняк, причиной которого является слабый прижим стеклопакета, в большинстве случаев поможем устранить проблему на месте, либо дадим рекомендации по оперативному решению вопроса силами заказчика.
Помимо этого поможем найти утечки тепла Вашего жилья, если позволит погода - существуют определенные температурные ограничения в летний период.
В итоге Вы получаете как подробные комментарии на месте, так и подробный электронный отчет с рекомендациями по устранению выявленных проблем (по желанию).
Имеем многолетний опыт работы. Все представленные в объявлении термограммы сделаны исключительно нами при помощи немецкого высокоточного оборудования Testo, которым и проводятся обследования.
Зачастую проблемы решаются проще, чем кажется с первого взгляда.

ВАЖНО: Услуга по аренде тепловизора предоставляется только с оператором!
-
Звоните или пишите, будем рады Вас проконсультировать! ) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей