3-к квартира, 99 м?, 9/10 эт., продажа квартир Череповец, N 71801741

Реклама
Квартиры Череповец, Более месяца назад

????
Продается просторная, уютная трехкомнатная квартира в самом развитом районе Заречья в кирпичном доме. Дом находится далеко от дороги, в квартире очень тихо.
?Квартира на три стороны (во двор, на проспект Победы, площадь Химиков) с очень удобной планировкой. Очень красивый панорамный вид на город из окон. Все три комнаты просторные и правильной формы, что позволит воплотить самые смелые дизайнерские идеи, если вы планируете сделать ремонт на свой вкус. Квартира очень светлая.
?Достоинство этой уютной квартиры в высоких потолках – 3 метра. Наличие большого пространства делает атмосферу вашего дома благоприятной, появляется чувство свободы. Высокие потолки настоящий подарок для владельцев квартир в заречье.
?В квартире был выполнен качественный основательный ремонт «от» пола «до» потолка, все стены выровнены, ровный пол. ?Прямо сейчас вы сможете заехать в эту квартиру и ничего не делать!
В квартире остается вся мебель, что вы видите на фотографиях, все в хорошем состоянии. Очень удобно будет заехать сразу и разместить все свои вещи.
?На кухне установлен итальянский кухонный гарнитур производства фирмы Эталон, очень функциональный, на ящиках везде доводчики. Бытовая встроенная техника фирмы Gorenie - вытяжка, кухонная панель, ,духовка, посудомойка , тоже остается нашим покупателям. В спальне установлен кондиционер.
В ванной комнате поменяна вся сантехника, заменены стояки.
?На всех окнах установлены двухкамерные стеклопакеты, лоджия застеклена 4 метра.
?В Шаговой доступности вся инфраструктура города. Остановки трамвая и автобусов. Во дворе дома 125 садик и 34 школа. В соседних зданиях медицинские центры, магазины, сбербанк, почта, ТЦ Рассвет, все необходимое для комфортной жизни.
??Все документы готовы к сделке, взрослый собственник, в собственности более 3 лет, под ипотеку подходит.

Торг возможен.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:99 /
Жилая S, м2:53 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:10
Цена:4500000,00

Примерно за те же деньги