2-комнатные-к квартира, 70 м?, 5/6 эт., продажа квартир Череповец, N 72412800

Реклама
Квартиры Череповец, Более месяца назад

Уютная и просторная квартира с изолированными друг от друга комнатами в малоэтажном кирпичном доме. 

Квартира в хорошем состоянии, чистая, без посторонних запахов. Во всей квартире на полах качественный ламинат, установлены натяжные потолки, на окнах стеклопакеты. Установлена охранная система.

Площадь комнат: 23,1 кв.м. и 15,4 кв.м. В большой комнате при продаже квартиры остается стенка-трансформер со шкафом-кроватью, которая позволяет сэкономить в комнате большое количество свободного пространства, не портя вид зала спальными местами для гостей, но при этом функциональность комнаты не теряется. В маленькой комнате оборудована вместительная гардеробная. 

Кухня удобной квадратной формы: 13,4 кв.м. На кухне остаются встроенный кухонный гарнитур, вытяжка, духовой шкаф. Все в хорошем состоянии.

Из кухни есть выход на балкон, который может послужить дополнительным местом для хранения кухонной утвари или заготовок, а также и местом для отдыха и отвлечения от бытовых проблем. Балкон достаточно большой, нестандартной формы, застеклен. Жалюзи остаются в подарок новому собственнику. 

Санузел раздельный, облицован кафелем. Душевая кабина с джакузи. Вся сантехника в хорошем состоянии. Трубы - полипропилен, счетчики установлены.

В доме автономное отопление, что делает жизнь более комфортной в отопительный сезон и позволяет экономить на коммунальных платежах.

Подъезд чистейший, есть лифт (Отис). В доме есть полноценный 6 этаж - технический этаж, проблем с протечкой крыши не будет. 

Квартира свободна от проживания. Один взрослый собственник (собственник квартиры не менялся с момента постройки дома). 

Двор дома благоустроенный, постройка элитная, ограждение на 3 дома. Район удобный, в шаговой доступности магазины, остановки, ТРЦ Июнь, аквапарк Радужный, парк Серпантин, рестораны, банки, почта, школы №41 и 32, детские сады №15,98,44.

По цене возможен торг! Также возможен обмен на квартиру в этом же районе на 1 этаже.

Любая форма расчета! Подходит под ипотеку и мат.капитал. Рассмотрение ипотеки у нас в офисе на К.Белова 29 А (кратчайшие сроки рассмотрения заявки, грамотное оформление документов для банка, профессиональные консультации по ипотеке, сопровождение на всех этапах получения кредита).
Адрес: Вологодская область, Череповец, улица Годовикова, 25
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 70
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:70 /
Жилая S, м2:38.5 /
Кухни S, м2:13.9 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:6
Цена:4150000,00

Примерно за те же деньги