2-к квартира, 59 м?, 2/5 эт., продажа квартир Череповец, N 74456427

Реклама
Квартиры Череповец, Более месяца назад

Просторная и светлая квартира с высокими потолками в центре города!

Удачная планировка: комнаты на разные стороны, что даёт много солнечного света в течение дня, большая кухня правильной квадратной формы, совмещённый просторный санузел. 

Отделка: рамы и межкомнатные двери из натурального массива сосны имеют множество преимуществ: экологичность, хорошая теплоизоляция, естественный внешний вид, возможность придать любой оттенок по вашему желанию. Смотрятся очень эффектно! В комнатах натяжные потолки с точечными светильниками, на стенах обои под покраску, на полу ковролин. В кухне и коридоре на полу ламинат с имитацией под натуральное дерево 33 класса толщиной 12мм. В ванной на стенах и полу кафель, потолок- панели. Трубы поменяны, установлены приборы учёта воды. В квартире остаётся кухонный гарнитур!

Местоположение: дом удачно расположен, очень развитая инфраструктура: во дворе д/сад №12, прямо за домом стадион "Металлург",ФОК, бассейн, что, безусловно, порадует любителей спорта. В двух шагах школа №12, Сбербанк, ТЦ Вечерний, множество магазинов, остановки автобусов маршрутов №2,8,27,25,37,1,6.

В квартире никто не проживает и не зарегистрирован.Подходит под любой вид расчёта!
Адрес: Вологодская область, Череповец, бульвар Доменщиков, 41
Тип дома: Панельный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 59
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:59 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:8.2 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Цена:2300000,00

Примерно за те же деньги